3 263
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 721: | Linha 721: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | - | | text-align:"center;" | - | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #148 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] | |||
| text-align:"center;" | [[Dragonair]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Dragon.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #225 | | text-align:center;" | #225 | ||
edições