3 908
edições
| Linha 287: | Linha 287: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #904 | |||
| text-align:"center;" | [[file:904 - Overqwil.png|link=Overqwil]] | |||
| text-align:"center;" | [[Overqwil]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições