Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 487: Linha 487:
| Brasil
| Brasil
|-
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/23182]]
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/370594]]
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Kira
| Kin
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| Kira Sd
| Kin Minaj
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
Linha 501: Linha 501:
| Brasil
| Brasil
|-
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/400054]]
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/23182]]
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''  
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Laskies
| Kira
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| Laskos
| Kira Sd
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
Linha 514: Linha 514:
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
| Brasil
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/370594]]
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/400054]]
| Kin
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''  
| Laskies
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| Kin Minaj
| Laskos
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
Linha 528: Linha 528:
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
| Brasil
|-
|-  
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/207678]]
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/207678]]
|-
|-
3 263

edições

Menu de navegação