7 662
edições
Sem resumo de edição |
|||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 419: | Linha 419: | ||
| align="center" | [[NPC Breno]] | | align="center" | [[NPC Breno]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Autumn_Berries_Tea.png|link=Comidas| | | align="center" | [[Arquivo:Autumn_Berries_Tea.png|link=Comidas|15px]] | ||
| align="center" | [[Autumn Berries Tea]] | | align="center" | [[Autumn Berries Tea]] | ||
| align="center" | $30 | | align="center" | $30 | ||
| Linha 425: | Linha 425: | ||
| align="center" | [[NPC Sakura]] | | align="center" | [[NPC Sakura]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Summer_Berries_Tea.png|link=Comidas| | | align="center" | [[Arquivo:Summer_Berries_Tea.png|link=Comidas|15px]] | ||
| align="center" | [[Summer Berries Tea]] | | align="center" | [[Summer Berries Tea]] | ||
| align="center" | $30 | | align="center" | $30 | ||
| Linha 431: | Linha 431: | ||
| align="center" | [[NPC Sakura]] | | align="center" | [[NPC Sakura]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Winter_Berries_Tea.png|link=Comidas| | | align="center" | [[Arquivo:Winter_Berries_Tea.png|link=Comidas|15px]] | ||
| align="center" | [[Winter Berries Tea]] | | align="center" | [[Winter Berries Tea]] | ||
| align="center" | $30 | | align="center" | $30 | ||
| Linha 461: | Linha 461: | ||
| align="center" | [[NPC Marley]] | | align="center" | [[NPC Marley]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Kasib_Lum_Tea | | align="center" | [[Arquivo:Kasib_Lum_Tea.png|link=Comidas|15px]] | ||
| align="center" | [[Kasib Lum Tea]] | | align="center" | [[Kasib Lum Tea]] | ||
| align="center" | $10000 | | align="center" | $10000 | ||
| Linha 527: | Linha 527: | ||
| align="center" | Duração: 10 minutos. <br/> Cura 50 por segundo. | | align="center" | Duração: 10 minutos. <br/> Cura 50 por segundo. | ||
| align="center" | Adquirido através da NPC Grandma Hawkins no Evento de Natal 2020. | | align="center" | Adquirido através da NPC Grandma Hawkins no Evento de Natal 2020. | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Delicious Flare Dishes.png|link=Comidas]] | |||
| align="center" | [[Delicious Flare Dishes]] | |||
| align="center" | Duração: 30 minutos. <br/> Cura 20 por segundo. | |||
| align="center" | Adquirido através do Johto Founder's Pack durante o lançamento do servidor Rainbow. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições