Level: mudanças entre as edições

78 bytes adicionados ,  12 de agosto de 2025
Linha 896: Linha 896:
|-
|-
| [[File:082-Magneton.png|link=Magneton]] [[Magneton]]
| [[File:082-Magneton.png|link=Magneton]] [[Magneton]]
|-
| [[Arquivo:087_-_Shiny_Dewgong.png|link=Shiny Dewgong]] [[Shiny Dewgong]]
|-
|-
| [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]]
| [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]]
3 263

edições