3 263
edições
| Linha 896: | Linha 896: | ||
|- | |- | ||
| [[File:082-Magneton.png|link=Magneton]] [[Magneton]] | | [[File:082-Magneton.png|link=Magneton]] [[Magneton]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:087_-_Shiny_Dewgong.png|link=Shiny Dewgong]] [[Shiny Dewgong]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]] | | [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]] | ||
edições