Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 62: Linha 62:
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Airy'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Airy'''</span>
| Editora
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Ahria End'''</span>
| Editora
| Editora
|-
|-
Linha 68: Linha 71:
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
| Editor
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Rayssa Rayana'''</span>
| Editor
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Shadow Zs'''</span>
| Editor
| Editor
|-
|-
| <span style="color: #FF1493">'''Vick Uchiha'''</span>
| <span style="color: #FF1493">'''Vick Uchiha'''</span>
| Designer
| Designer e Editora
|-
|-
| <span style="color: #9400D3">'''Azamba'''</span>
| <span style="color: #9400D3">'''Azamba'''</span>
Linha 77: Linha 86:
|-
|-
| <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span>
| <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span>
| Tradutor - ESP
| Tradutor - ESP e Editor
|}
|}
</center>
</center>
3 263

edições