1 526
edições
(Criou página com '<center>link= <br> '''Patch Backpack'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Pode ser craftada no '''Valentine's Workshop'''. |- | style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade''' | width=70% | 30 |- | style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender''...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes | ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes | ||
|- | |||
| style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar''' | |||
| width=70% | [[Valentine's Workshop]] | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | ||
| width=70% | | | width=70% | [[Arquivo:Lovely Token.png|link=]] 300 [[Lovely Token]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade''' | | style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade''' | ||
edições