Diggersby Backpack: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:Diggersby_Backpack.png|link=|alt=Ícone da Diggersby Backpack|Ícone da Diggersby Backpack]] <br>
<center>[[Arquivo:Diggersby Backpack.png|link=]] <br>
'''Diggersby Backpack'''</center>
'''Diggersby Backpack'''</center>


Linha 6: Linha 6:
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar'''
|  width=70% | [[Arcade Workshop]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Arcade Workshop
|  width=70% | [[Arquivo:Easter_Ticket.png|link=]] 300 [[Arcade Ticket]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Preço'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  width=70% | 300 Arcade Tickets
|  width=70% | 30
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
Linha 17: Linha 20:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado como uma backpack com 30 slots.
|  width=70% | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
|}</center>
|}</center>


Linha 23: Linha 26:
         <tr>
         <tr>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td> '''Veja mais: [[Arcade Workshop]]'''</td>
             <td> '''Veja mais: [[Mochilas]]'''</td>
         </tr>
         </tr>
     </table>
     </table>
1 526

edições

Menu de navegação