Christmas Bag: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 6: Linha 6:
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar'''
|  width=70% | '''[[Christmas Workshop]]'''
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Pode ser craftada na '''[[Christmas Workshop]]'''
|  width=70% | [[Arquivo:Christmas Token 2018.png|link=]] 150 [[Christmas Tokens]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
1 526

edições

Menu de navegação