3 908
edições
(→Tier 2) |
|||
| Linha 980: | Linha 980: | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]] | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Shiny Kingdra]] | ||
|- | |- | ||
| Linha 994: | Linha 994: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian Darmanitan]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian Darmanitan]] | ||
| text-align:"center;" | [[Galarian Darmanitan]] | | text-align:"center;" | [[Galarian Darmanitan]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] | |||
| text-align:"center;" | [[Carracosta]] | |||
|} | |} | ||
edições