Seavell: mudanças entre as edições

Linha 980: Linha 980:


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]]
|  text-align:"center;" | [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]]
|  text-align:"center;" | [[Carracosta]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Kingdra]]


|-
|-
Linha 994: Linha 994:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian Darmanitan]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian Darmanitan]]
|  text-align:"center;" | [[Galarian Darmanitan]]
|  text-align:"center;" | [[Galarian Darmanitan]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]]
|  text-align:"center;" | [[Carracosta]]


|}
|}
3 908

edições