3 908
edições
| Linha 709: | Linha 709: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:205-ShinyForretress.png|link=Shiny Forretress]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:205-ShinyForretress.png|link=Shiny Forretress]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Forretress]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Forretress]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[file:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Scizor]] | |||
|- | |- | ||
| Linha 717: | Linha 721: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] | ||
| text-align:"center;" | [[Empoleon]] | | text-align:"center;" | [[Empoleon]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Empoleon]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny Lucario]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny Lucario]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Lucario]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Lucario]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]] | |||
| text-align:"center;" | [[Excadrill]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] | ||
| text-align:"center;" | [[Aegislash]] | | text-align:"center;" | [[Aegislash]] | ||
|- | |- | ||
| Linha 739: | Linha 743: | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: | | text-align:"center;" | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Shiny Copperajah]] | ||
|} | |} | ||
edições