3 908
edições
(→Tier 2) |
|||
| Linha 989: | Linha 989: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] | ||
| text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]] | | text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[file:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Heracross]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] | ||
| text-align:"center;" | [[Torterra]] | | text-align:"center;" | [[Torterra]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny Torterra]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Torterra]] | |||
|- | |- | ||
| Linha 1 009: | Linha 1 017: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny Vikavolt]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny Vikavolt]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Vikavolt]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Vikavolt]] | ||
|} | |} | ||
edições