3 908
edições
| Linha 340: | Linha 340: | ||
| [[Arquivo:076-Golem.png|link=Golem]] <br> [[Golem]] | | [[Arquivo:076-Golem.png|link=Golem]] <br> [[Golem]] | ||
| [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]] <br> [[Magneton]] | | [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]] <br> [[Magneton]] | ||
| [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]] | |||
| [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] <br> [[Muk]] | | [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] <br> [[Muk]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]] | | [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]] | ||
| [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]] <br> [[Shiny Haunter]] | | [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]] <br> [[Shiny Haunter]] | ||
| [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]] | | [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]] | ||
| Linha 352: | Linha 353: | ||
| [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]] | | [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]] | ||
| [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]] <br> [[Mr.Mime]] | | [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]] <br> [[Mr.Mime]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx]] | | [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx]] | ||
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | | [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | ||
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | | [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | ||
| Linha 363: | Linha 364: | ||
| [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]] <br> [[Lapras]] | | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]] <br> [[Lapras]] | ||
| [[Arquivo:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]] <br> [[Vaporeon]] | | [[Arquivo:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]] <br> [[Vaporeon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:135-Jolteon.png|link=Jolteon]] <br> [[Jolteon]] | | [[Arquivo:135-Jolteon.png|link=Jolteon]] <br> [[Jolteon]] | ||
| [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] <br> [[Flareon]] | | [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] <br> [[Flareon]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]] | | [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]] | ||
| Linha 374: | Linha 375: | ||
| [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] <br> [[Crobat]] | | [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] <br> [[Crobat]] | ||
| [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]] | | [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | | [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | ||
| [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | | [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | | [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | ||
| Linha 385: | Linha 386: | ||
| [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]] | | [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]] | ||
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | | [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]] | | [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]] | ||
| [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | ||
| [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] <br> [[Shiny Mantine]] | | [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] <br> [[Shiny Mantine]] | ||
| Linha 396: | Linha 397: | ||
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | | [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | ||
| [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | | [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | ||
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | ||
| [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | ||
| Linha 407: | Linha 408: | ||
| [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | | [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | ||
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | | [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | ||
| [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | | [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | ||
| [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | | [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | ||
| Linha 418: | Linha 419: | ||
| [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | | [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | ||
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | ||
| [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | ||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | ||
| Linha 429: | Linha 430: | ||
| [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | | [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | ||
| [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | | [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | ||
| [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | ||
| [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | ||
| Linha 440: | Linha 441: | ||
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | | [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | ||
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | | [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | | [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | ||
| [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | ||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| Linha 451: | Linha 452: | ||
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | | [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | ||
| [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | | [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | ||
| [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| Linha 462: | Linha 463: | ||
| [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]] <br> [[Braviary]] | |||
| [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | | [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | ||
| [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | ||
| Linha 473: | Linha 474: | ||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | ||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
| Linha 480: | Linha 481: | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | ||
| [[ | | [[file:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
edições