Skarmory: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Flash (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Flash (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 105: Linha 105:
| align="left" | Flash Cannon (50s)
| align="left" | Flash Cannon (50s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 219: Linha 219:
| align="left" | Flash Cannon (50s)
| align="left" | Flash Cannon (50s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 255: Linha 255:
'''Muito Inefetivo:''' Grass and Bug.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass and Bug.<br />
'''Nulo:''' Poison and Ground.<br />
'''Nulo:''' Poison and Ground.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Skarmory]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Skarmory]]'''</b>
|}
11 526

edições