3 263
edições
| Linha 968: | Linha 968: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] | ||
| text-align:"center;" | [[Turtonator]] | | text-align:"center;" | [[Turtonator]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] | |||
| text-align:"center;" | [[Megapinsir]] | |||
|} | |} | ||
edições