Wingeon: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 629: Linha 629:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #697
|  text-align:"center;" | [[file:697 - Tyrantrum.png|link=Tyrantrum]]
|  text-align:"center;" | [[Tyrantrum]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=Orebound]] [[Arquivo:Dragon.png|link=Wingeon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #706
|  text-align:center;" | #706
3 908

edições

Menu de navegação