3 263
edições
| Linha 253: | Linha 253: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| | | Masculino | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Linha 285: | Linha 285: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| México | | México | ||
|- | |||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/148206]] | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | |||
| Twtz | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Twttz | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | |||
| Masculino | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | |||
| Brasil | |||
|} | |} | ||
edições