Wingeon: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 225: Linha 225:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #230
|  text-align:"center;" | [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]]
|  text-align:"center;" | '''[[Shiny Kingdra]]*'''
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Dragon.png|link=Wingeon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #254
|  text-align:"center;" | #254
3 908

edições

Menu de navegação