3 908
edições
| Linha 138: | Linha 138: | ||
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ||
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvP/PvE)</span> | ! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvP/PvE)</span> | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #009 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:SshBlastoise.png|link=Shiny Blastoise]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Blastoise]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #009 | | text-align:center;" | #009 | ||
| Linha 146: | Linha 154: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #028 | | text-align:center;" | #028 | ||
| Linha 218: | Linha 218: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #226 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Mantine]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #260 | | text-align:center;" | #260 | ||
edições