Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 378: Linha 378:
|  [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]]
|  [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]]
|  [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
|  [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
|  [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]]
|-
|  [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]]
|  [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]]
|-
|  [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]]
|  [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]]
|  [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]]  
|  [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]]  
Linha 389: Linha 390:
|  [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]]
|  [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]]
|  [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]]
|  [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]]
|-
|  [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]]
|  [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]]
|-
|  [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br>  [[Exploud]]
|  [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br>  [[Exploud]]
|  [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
|  [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
Linha 400: Linha 401:
|  [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]]
|  [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]]
|  [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]]
|  [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]]
|-
|  [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]]
|  [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]]
|-
|  [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]]
|  [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]]
|  [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
|  [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
Linha 411: Linha 412:
|  [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]]
|  [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]]
|  [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]]
|  [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]]
|-
|  [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]]
|  [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]]
|-
|  [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]]
|  [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]]
|  [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]]
|  [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]]
Linha 422: Linha 423:
|  [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]]
|  [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]]
|  [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]]
|  [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]]
|-
|  [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br>  [[Shiny Bronzong]]
|  [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br>  [[Shiny Bronzong]]
|-
|  [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
|  [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
|  [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]]
|  [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]]
Linha 433: Linha 434:
|  [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]]
|  [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]]
|  [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br>  [[Shiny Yanmega]]
|  [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br>  [[Shiny Yanmega]]
|-
|  [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br>  [[Shiny Leafeon]]
|  [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br>  [[Shiny Leafeon]]
|-
|  [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
|  [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
|  [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]]
|  [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]]
Linha 444: Linha 445:
|  [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br>  [[Shiny Garbodor]]
|  [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br>  [[Shiny Garbodor]]
|  [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br>  [[Giant Galvantula]]
|  [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br>  [[Giant Galvantula]]
|-
|  [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]]
|  [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]]
|-
|  [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]]
|  [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]]
|  [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]]
|  [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]]
Linha 455: Linha 456:
|  [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]]
|  [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]]
|  [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]]
|  [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]]
|-
|  [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]]
|  [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]]
|-
|  [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]]
|  [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]]
|  [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]]
|  [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]]
Linha 466: Linha 467:
|  [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]]
|  [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]]
|  [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]]
|  [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]]
|-
|  [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]]
|  [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]]
|-
|  [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]]
|  [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]]
|  [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]]
|  [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]]
3 908

edições