Gardestrike: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 178: Linha 178:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #214
|  text-align:"center;" | [[file:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Heracross]]*
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Fighting.png|link=Gardestrike]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #234
|  text-align:center;" | #234
Linha 254: Linha 262:
</center>
</center>


'''*Observação:''' O Pokémon '''[[Shiny Gallade]]''' é exclusivo de outro clã no PvP.
'''*Observação:''' Os Pokémon [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny Gallade]] '''[[Shiny Gallade]]''' e [[file:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] '''[[Mega Heracross]]''' são exclusivos de outro clã no PvP.


==Technical Machine (TM)==
==Technical Machine (TM)==
3 908

edições

Menu de navegação