Scizor: mudanças entre as edições

 
Linha 157: Linha 157:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Scizor]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega Scizor]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega Scizor]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Scizor]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Scizor]]'''</b>
|}
|}
3 908

edições