3 908
edições
| Linha 264: | Linha 264: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Arcanine]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Arcanine]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Arcanine]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições