3 908
edições
(→Tier 2) |
(→Tier 2) |
||
| Linha 395: | Linha 395: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #036 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Clefable]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface Tanker PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #063 | | text-align:center;" | #063 | ||
edições