Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 63: Linha 63:
| <span style="color: #3FAFE8">'''Airy'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Airy'''</span>
| Editora
| Editora
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''O Bulba'''</span>
| Editor
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Kin'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Kin'''</span>
Linha 75: Linha 72:
| <span style="color: #FF1493">'''Vick Uchiha'''</span>
| <span style="color: #FF1493">'''Vick Uchiha'''</span>
| Designer
| Designer
|-
|-
|-
| <span style="color: #9400D3">'''Azamba'''</span>
| <span style="color: #9400D3">'''Azamba'''</span>
3 263

edições