Dugtrio: mudanças entre as edições

 
Linha 213: Linha 213:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny Dugtrio]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Dugtrio]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan Dugtrio]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan Dugtrio]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Alolan Dugtrio]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Alolan Dugtrio]]'''</b>


|}
|}
3 908

edições