Naturia: mudanças entre as edições

Linha 467: Linha 467:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #182
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:182 - Shiny Bellossom.png|link=Shiny Bellossom]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Bellossom]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | - [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #212
|  text-align:"center;" | #212
3 908

edições