Raibolt: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 349: Linha 349:
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]  
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #523
|  text-align:center;" | [[file:523 - Shiny Zebstrika.png|link=]]
|  text-align:center;" | Shiny Zebstrika
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
7 046

edições

Menu de navegação