3 263
edições
| Linha 31: | Linha 31: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 42: | Linha 42: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 53: | Linha 53: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 64: | Linha 64: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 75: | Linha 75: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 86: | Linha 86: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M5 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Confusion (30s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 40 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | ! rowspan="2" | P | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| Linha 95: | Linha 106: | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]] | ||
|- align="center | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
|} | |} | ||
edições