Qwilfish: mudanças entre as edições

Linha 24: Linha 24:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Tackle (15s)
| align="left" | Bubble (10s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Poison Sting (10s)
| align="left" | Bubble Beam (20s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:PoisonStatus.png|Poison]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Water.png|Water|link=Seavell]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Toxic Spikes (12s)
| align="left" | Toxic Spikes (20s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:PoisonStatus.png|Poison]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:PoisonStatus.png|Poison]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]
Linha 51: Linha 53:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 62: Linha 65:
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 71: Linha 75:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Minimize (30s)
| align="left" | Minimize (50s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
Linha 82: Linha 87:
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Spike Skin (60s)
| align="left" | Barb Barrage (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Silence.png|Silence]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 92: Linha 98:
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center"  
|- align="center"  
|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Corrosion
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center"
| width="10px" |
|}
|}


3 263

edições