7 046
edições
| Linha 281: | Linha 281: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface OTDD PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface OTDD PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #105 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:105-AlolaMarowak.png|link=Alolan Marowak (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Alolan Marowak (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
edições