Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 69: Linha 69:
| <span style="color: #3FAFE8">'''Kin'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Kin'''</span>
| Editor
| Editor
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pinke'''</span>
| Editora
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
3 263

edições