3 908
edições
| Linha 494: | Linha 494: | ||
| [[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] <br> [[Lanturn]] | | [[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] <br> [[Lanturn]] | ||
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | | [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | ||
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]] | |||
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | ||
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]] | | [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]] | ||
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]] | | [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]] | ||
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]] | | [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] <br> [[Porygon2]] | | [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] <br> [[Porygon2]] | ||
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]] | | [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]] | ||
| [[Arquivo:277-Swellow.png|link=Swellow]] <br> [[Swellow]] | | [[Arquivo:277-Swellow.png|link=Swellow]] <br> [[Swellow]] | ||
| Linha 509: | Linha 510: | ||
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]] | | [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]] | ||
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]] | | [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]] | | [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]] | ||
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | ||
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]] | | [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]] | ||
| Linha 520: | Linha 521: | ||
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | ||
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]] | | [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | | [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | ||
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | | [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | ||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | ||
| Linha 531: | Linha 532: | ||
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]] | | [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]] | ||
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]] | | [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]] | | [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]] | ||
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]] | | [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]] | ||
| [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]] | | [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]] | ||
| Linha 542: | Linha 543: | ||
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]] | | [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]] | ||
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]] | | [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] <br>[[Togedemaru]] | | [[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] <br>[[Togedemaru]] | ||
| [[Arquivo:815-Cinderace.png|link=Cinderace]] <br> [[Cinderace]] | | [[Arquivo:815-Cinderace.png|link=Cinderace]] <br> [[Cinderace]] | ||
edições