Poké Ball: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Poké Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Vendida no NPC Mark (Itens) |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | A pokébola inicial, ideal para iniciantes capturarem seus primeiros pokémon....')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Vendida no [[NPC Mark (Itens)]]
|  width=70% | Vendida no [[NPC Mark (Itens)]], craft de Engenheiro, quests, etc.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  width=70% | A pokébola inicial, ideal para iniciantes capturarem seus primeiros pokémon.  
|  width=70% | A pokébola inicial, ideal para iniciantes capturarem seus primeiros pokémon.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | 1x
|  width=70% | 1x
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>


1 526

edições