Fletchinder: mudanças entre as edições

 
Linha 20: Linha 20:


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==
{| border="0" style="border-collapse:collapse"
{| border="0" style="border-collapse:collapse"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Quick Attack (10s)  
| align="left" | Peck (10s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target|link=]] [[Arquivo:Damage.png|Damage|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target|link=]] [[Arquivo:Damage.png|Damage|link=]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 36: Linha 35:
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Peck (10s)  
| align="left" | Ember (10s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target|link=]] [[Arquivo:Damage.png|Damage|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target|link=]] [[Arquivo:Damage.png|Damage|link=]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fire.png|Fire|link=Volcanic]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 47: Linha 46:
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Ember (8s)  
| align="left" | Feather Dance (10s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target|link=]] [[Arquivo:Damage.png|Damage|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target|link=]] [[Arquivo:Damage.png|Damage|link=]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fire.png|Fire|link=Volcanic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 79: Linha 78:
|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| align="left" | Sky Attack (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Damage.png|Damage|link=]] [[Arquivo:AOE.png|AOE|link=]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Brave Bird (50s)  
| align="left" | Brave Bird (50s)  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target|link=]] [[Arquivo:Damage.png|Damage|link=]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff|link=]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss|link=]] [[Arquivo:Buff.png|Buff|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target|link=]] [[Arquivo:Damage.png|Damage|link=]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff|link=]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss|link=]] [[Arquivo:Buff.png|Buff|link=]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
|- align="center"
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| align="left" | Roost (60s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Damage|Self]] [[Arquivo:HealingStatus.png|AOE|Healing]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|}
|}


3 263

edições