Level: mudanças entre as edições

Linha 310: Linha 310:
|-
|-
| [[File:347-Anorith.png|link=Anorith]] [[Anorith]]
| [[File:347-Anorith.png|link=Anorith]] [[Anorith]]
|-
| [[Arquivo:387-Turtwig.png|link=Turtwig]] [[Turtwig]]
|-
| [[Arquivo:390-Chimchar.png|link=Chimchar]] [[Chimchar]]
|-
| [[Arquivo:393-Piplup.png|link=Piplup]] [[Piplup]]
|-
|-
| [[Arquivo:403-Shinx.png|link=Shinx]] [[Shinx]]
| [[Arquivo:403-Shinx.png|link=Shinx]] [[Shinx]]
3 908

edições