4 220
edições
| Linha 759: | Linha 759: | ||
|- | |- | ||
| [[File:095-Onix.png|link=Onix]] [[Onix]] | | [[File:095-Onix.png|link=Onix]] [[Onix]] | ||
|- | |||
| [[File:099-Kingler.png|link=Kingler]] [[Kingler]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:106-HitmonleeNormal.png|link=Hitmonlee]] [[Hitmonlee]] | | [[File:106-HitmonleeNormal.png|link=Hitmonlee]] [[Hitmonlee]] | ||
edições