3 908
edições
| Linha 904: | Linha 904: | ||
|- | |- | ||
| [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]] | | [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]] | ||
|- | |||
| [[File:093-Sh_Haunter.png|link=Shiny Haunter]] [[Shiny Haunter]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:112-Rhydon.png|link=Rhydon]] [[Rhydon]] | | [[File:112-Rhydon.png|link=Rhydon]] [[Rhydon]] | ||
edições