Level: mudanças entre as edições

Linha 870: Linha 870:
|-
|-
| [[File:0009-Blastoise.png|link=Blastoise]] [[Blastoise]]
| [[File:0009-Blastoise.png|link=Blastoise]] [[Blastoise]]
|-
| [[File:012-Sh_Butterfree.png|link=Shiny Butterfree]] [[Shiny Butterfree]]
|-
|-
| [[File:015-Sh_Beedrill.png|link=Shiny Beedrill]] [[Shiny Beedrill]]
| [[File:015-Sh_Beedrill.png|link=Shiny Beedrill]] [[Shiny Beedrill]]
3 908

edições