4 220
edições
| Linha 712: | Linha 712: | ||
|- | |- | ||
| [[File:566-Archen.png|link=Archen]] [[Archen]] | | [[File:566-Archen.png|link=Archen]] [[Archen]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:583-Vanillish.png|link=Vanillish]] [[Vanillish]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:608-Lampent.png|link=Lampent]] [[Lampent]] | | [[File:608-Lampent.png|link=Lampent]] [[Lampent]] | ||
edições