Ironhard: mudanças entre as edições

Linha 643: Linha 643:
|  text-align:"center;" | [[Metang]]
|  text-align:"center;" | [[Metang]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]]
|  text-align:"center;" | [[Lucario]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
|-
|-
3 908

edições