New Server: mudanças entre as edições

Desfeita a edição 104030 de Oriasa (Discussão)
(Desfeita a edição 104031 de Oriasa (Discussão))
Etiqueta: Desfazer
(Desfeita a edição 104030 de Oriasa (Discussão))
Etiqueta: Desfazer
Linha 23: Linha 23:
<center>
<center>
<tabber>
<tabber>
Níveis 1-10=
Níveis 1–10=
{| class="wikitable" style="width: 55%;"
{| class="wikitable" style="width: 45%;"
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 35%;" | Observação
! style="width: 45%;" | Observação
|-
|-
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 20
| style="text-align: center;" | 15
| style="text-align: center;" | Poké Ball
| style="text-align: center;" | Great Ball
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Great Ball
| style="text-align: center;" | Skate (Transport)
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | Super Ball
|
|-
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | 6
| style="text-align: center;" | Johto Escape Rope
| style="text-align: center;" | Johto Escape Rope
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Kleavor Backpack
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
| style="text-align: center;" | 4
| style="text-align: center;" | 6
| style="text-align: center;" | Minor Revive
| style="text-align: center;" | Minor Revive
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Ultra Ball
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 6
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Johto Escape Rope
| style="text-align: center;" | Outfit Premium (Male e Female) (Skatista)
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 7
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost
|
|-
| style="text-align: center;" | 8
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 8
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy
| style="text-align: center;" | Energy Drink
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 9
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Energy Drink
|
|-
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Avatar Pack
| style="text-align: center;" | Avatar Pack
|
|-
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Rare Avatar Pack
|  
|  
|}
|}
|-|
|-|
 
Níveis 11–20=
Níveis 11-20=
{| class="wikitable" style="width: 45%;"
{| class="wikitable" style="width: 55%;"
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 35%;" | Observação
! style="width: 45%;" | Observação
|-
|-
| style="text-align: center;" | 11
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 12
| style="text-align: center;" | 50
| style="text-align: center;" | 50
| style="text-align: center;" | Max Revives
| style="text-align: center;" | Revive
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 12
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Kleavor Locker
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
| style="text-align: center;" | 13
| style="text-align: center;" | 6
| style="text-align: center;" | Premier Ball
| style="text-align: center;" | Premier Ball
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 13
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Pink Static Ball Capsule
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
| style="text-align: center;" | 14
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Background Pack
| style="text-align: center;" | Background Pack
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 14
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Rare Background Pack
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 15
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Rough Gemstone
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 16
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Boost Stone
|
|-
| style="text-align: center;" | 17
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Avatar Pack
| style="text-align: center;" | Avatar Pack
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 17
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Energy Drink
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 18
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Energy Drink
|
|-
| style="text-align: center;" | 19
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | Premier Ball
| style="text-align: center;" | Premier Ball
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 20
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Lum Berry
| style="text-align: center;" | Berry Basket
|  
|  
|}
|}
|-|
|-|
 
Níveis 21–30=
Níveis 21-30=
{| class="wikitable" style="width: 45%;"
{| class="wikitable" style="width: 55%;"
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 35%;" | Observação
! style="width: 45%;" | Observação
|-
|-
| style="text-align: center;" | 21
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 22
| style="text-align: center;" | 100
| style="text-align: center;" | 6
| style="text-align: center;" | Ultra Ball
| style="text-align: center;" | Premier Ball
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 22
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Pink Static Ball Capsule
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
| style="text-align: center;" | 23
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Ursaluna Backpack
| style="text-align: center;" | Teddiursa Backpack
| Pode ser transferido para outros servidores
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
|-
| style="text-align: center;" | 24
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 24
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Blissey Poké Ball Holder
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
| style="text-align: center;" | 25
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | Premier Ball
| style="text-align: center;" | Premier Ball
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 26
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Johto Fortune Totem
| style="text-align: center;" | Johto Catcher Totem
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 27
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Energy Drink
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 27
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Shiny Gyarados Fountain
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
| style="text-align: center;" | 28
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 29
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Held Item (Tier: 4) Ticket
| style="text-align: center;" | Held Ticket T3
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 30
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Johto Fortune Totem
| style="text-align: center;" | Johto Catcher Totem
|  
|  
|-
| style="text-align: center;" | 30
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Fancy Wardrobe
| Pode ser transferido para outros servidores
|}
|}
|-|
|-|
 
Níveis 31–40=
Níveis 31-40=
{| class="wikitable" style="width: 45%;"
{| class="wikitable" style="width: 55%;"
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 35%;" | Observação
! style="width: 45%;" | Observação
|-
|-
| style="text-align: center;" | 31
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Avatar Pack
| style="text-align: center;" | Avatar Pack
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 32
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 33
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Flask Of Catch Elixir
| style="text-align: center;" | Dimensional Pack
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 33
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Berry Closet
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
| style="text-align: center;" | 34
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Profesion Resource Boost
| style="text-align: center;" | Profesion Resource Boost
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 35
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 36
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Energy Drink
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 36
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Rare Candy
|
|-
| style="text-align: center;" | 37
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 38
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 39
| style="text-align: center;" | 150
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Mighty Token
| style="text-align: center;" | X-Upgrade (Tier: 5)
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 40
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|
|-
| style="text-align: center;" | 40
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy
|  
|  
|}
|}
|-|
|-|
 
Níveis 41–50=
Níveis 41-50=
{| class="wikitable" style="width: 45%;"
{| class="wikitable" style="width: 55%;"
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 35%;" | Observação
! style="width: 45%;" | Observação
|-
|-
| style="text-align: center;" | 41
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Avatar Pack
|
|-
| style="text-align: center;" | 42
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Rare Avatar Pack
| style="text-align: center;" | Avatar temático de Johto
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 42
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Rare Background Pack
| style="text-align: center;" | Background temático de Johto
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 43
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Johto Fortune Totem
| style="text-align: center;" | Johto Catcher Totem
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 44
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Avatar Pack
| style="text-align: center;" | Avatar Pack
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 45
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | Hisuian Sneasel Backpack
| style="text-align: center;" | Premier Ball
| Pode ser transferido para outros servidores
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 46
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Background Pack
| style="text-align: center;" | Background Pack
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 46
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Rare Background Pack
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 47
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Energy Drink
|
|-
| style="text-align: center;" | 47
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Rare Avatar Pack
|
|-
| style="text-align: center;" | 48
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | Premier Ball
| style="text-align: center;" | Premier Ball
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 49
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Johto Fortune Totem
| style="text-align: center;" | Johto Catcher Totem
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 50
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 4
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy
|  
|  
|-
| style="text-align: center;" | 50
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Quagsire Comfy Couch
| Pode ser transferido para outros servidores
|}
|}
|-|
|-|
 
Níveis 51–60=
Níveis 51-60=
{| class="wikitable" style="width: 45%;"
{| class="wikitable" style="width: 55%;"
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 35%;" | Observação
! style="width: 45%;" | Observação
|-
|-
| style="text-align: center;" | 51
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Johto Toy Box
| style="text-align: center;" | Kanto Toy Box
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 51
| style="text-align: center;" | 5
| style="text-align: center;" | Premier Ball
|
|-
| style="text-align: center;" | 52
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Sneasler Backpack
| style="text-align: center;" | Weavile Backpack
| Pode ser transferido para outros servidores
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
|-
| style="text-align: center;" | 53
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost
| style="text-align: center;" | Bloodmoon Ursaluna Locker
|  
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
|-
| style="text-align: center;" | 54
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 4
| style="text-align: center;" | Profesion Resource Boost
| style="text-align: center;" | Profesion Resource Boost
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 54
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Profession Rare Candy
|
|-
| style="text-align: center;" | 55
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Pink Wooden Market
| style="text-align: center;" | Sneasler Locker
| Pode ser transferido para outros servidores
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
|-
| style="text-align: center;" | 56
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | Energy Drink
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 57
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | Rare Candy
| style="text-align: center;" | Premier Ball
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 58
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 58
| style="text-align: center;" | 300
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Mighty Token
| style="text-align: center;" | Pokélog Trophy
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
| style="text-align: center;" | 59
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Held Item (Tier: 5) Ticket
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 60
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Outfit Premium (Male e Female) (2º)
| style="text-align: center;" | Outfit Free (Male e Female)
|  
|  
|}
|}
|-|
|-|
 
Níveis 61–65=
Níveis 61-65=
{| class="wikitable" style="width: 45%;"
{| class="wikitable" style="width: 55%;"
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item
! style="width: 35%;" | Observação
! style="width: 45%;" | Observação
|-
|-
| style="text-align: center;" | 61
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Ampharos Holder
| style="text-align: center;" | Johto Tea Table
| Pode ser transferido para outros servidores
| Pode ser transferido para outros servidores
|-
|-
| style="text-align: center;" | 62
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | 10
| style="text-align: center;" | Lanturn holder
| style="text-align: center;" | Premier Ball
| Pode ser transferido para outros servidores
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 63
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 64
| style="text-align: center;" | 20
| style="text-align: center;" | 3
| style="text-align: center;" | Rough Gemstone
| style="text-align: center;" | Boost Stone
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center;" | 65
| style="text-align: center;" | 2
| style="text-align: center;" | 1
| style="text-align: center;" | Boost stone
| style="text-align: center;" | Johto Boost Machine
|  
| Pode ser transferido para outros servidores
|}
|}
|-|
</tabber>
</tabber>
</center>
</center>
6 975

edições