3 263
edições
Etiqueta: Revertido |
Etiqueta: Revertido |
||
| Linha 23: | Linha 23: | ||
<center> | <center> | ||
<tabber> | <tabber> | ||
Free= | |||
{| class="wikitable" style="width: | {| class="wikitable" style="width: 80%;" | ||
! style="width: | ! style="width: 7%;" | Nível | ||
! style="width: 10%; | ! style="width: 10%;" | Quantidade | ||
! style="width: | ! style="width: 25%;" | Item | ||
! style="width: | ! style="width: 7%;" | Nível | ||
! style="width: 10%;" | Quantidade | |||
! style="width: 25%;" | Item | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 20 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Poké Ball | ||
| | | style="text-align: center;" | 34 | ||
| | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Profesion Resource Boost | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | 10 | | style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Great Ball | ||
| | | style="text-align: center;" | 35 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Johto Escape Rope | | style="text-align: center;" | Johto Escape Rope | ||
| style="text-align: center;" | 36 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 4 | | style="text-align: center;" | 4 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="text-align: center;" | Minor Revive | | style="text-align: center;" | Minor Revive | ||
| | | style="text-align: center;" | 37 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | | style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | ||
| style="text-align: center;" | 38 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Pokélog Booster | ||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 6 | | style="text-align: center;" | 6 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Ultra Ball | ||
| | | style="text-align: center;" | 39 | ||
| style="text-align: center;" | 150 | |||
| style="text-align: center;" | Mighty Token | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 7 | | style="text-align: center;" | 7 | ||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Johto Escape Rope | |||
| style="text-align: center;" | 40 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 8 | | style="text-align: center;" | 8 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| style="text-align: center;" | 41 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Avatar temático de Johto | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 9 | | style="text-align: center;" | 9 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Enery Drink | ||
| | | style="text-align: center;" | 42 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Background temático de Johto | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 10 | | style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Avatar Pack | |||
| style="text-align: center;" | 43 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Johto Catcher Totem | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 11 | | style="text-align: center;" | 11 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | style="text-align: center;" | 44 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Avatar Pack | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 12 | | style="text-align: center;" | 12 | ||
| style="text-align: center;" | 50 | | style="text-align: center;" | 50 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Revives | ||
| style="text-align: center;" | 45 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Hisuian Sneasel Backpack | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 13 | | style="text-align: center;" | 13 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | | style="text-align: center;" | Premier Ball | ||
| style="text-align: center;" | 46 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Background Pack | ||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 14 | | style="text-align: center;" | 14 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Background Pack | | style="text-align: center;" | Background Pack | ||
| style="text-align: center;" | 47 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 15 | | style="text-align: center;" | 15 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | style="text-align: center;" | 48 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 16 | | style="text-align: center;" | 16 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Rough Gemstone | ||
| style="text-align: center;" | 49 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Johto Catcher Totem | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 17 | | style="text-align: center;" | 17 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Avatar Pack | ||
| | | style="text-align: center;" | 50 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 18 | | style="text-align: center;" | 18 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | ||
| | | style="text-align: center;" | 51 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Kanto Toy Box | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 19 | | style="text-align: center;" | 19 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | | style="text-align: center;" | Premier Ball | ||
| | | style="text-align: center;" | 52 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Weavile Backpack | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 20 | | style="text-align: center;" | 20 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | Berry | | style="text-align: center;" | Lum Berry | ||
| | | style="text-align: center;" | 53 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 21 | | style="text-align: center;" | 21 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | style="text-align: center;" | 54 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Profesion Resource Boost | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 22 | | style="text-align: center;" | 22 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 100 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Ultra Ball | ||
| style="text-align: center;" | 55 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Sneasler Locker | ||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 23 | | style="text-align: center;" | 23 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Teddiursa Backpack | ||
| | | style="text-align: center;" | 56 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 24 | | style="text-align: center;" | 24 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| style="text-align: center;" | 57 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Rare Candy | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 25 | | style="text-align: center;" | 25 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | | style="text-align: center;" | Premier Ball | ||
| | | style="text-align: center;" | 58 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 26 | | style="text-align: center;" | 26 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Johto | | style="text-align: center;" | Johto Catcher Totem | ||
| | | style="text-align: center;" | 59 | ||
| style="text-align: center;" | 300 | |||
| style="text-align: center;" | Mighty Token | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 27 | | style="text-align: center;" | 27 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | ||
| style="text-align: center;" | 60 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Outfit Free (Male e Female) | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 28 | | style="text-align: center;" | 28 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Red Energy | ||
| | | style="text-align: center;" | 61 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Johto Tea Table | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 29 | | style="text-align: center;" | 29 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Held | | style="text-align: center;" | Held Ticket T3 | ||
| | | style="text-align: center;" | 62 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Lanturn holder | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 30 | | style="text-align: center;" | 30 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Johto | | style="text-align: center;" | Johto Catcher Totem | ||
| | | style="text-align: center;" | 63 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 31 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Avatar Pack | | style="text-align: center;" | Avatar Pack | ||
| | | style="text-align: center;" | 64 | ||
| style="text-align: center;" | 20 | |||
| style="text-align: center;" | Rough Gemstone | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 32 | | style="text-align: center;" | 32 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | style="text-align: center;" | 65 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Boost stone | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 33 | | style="text-align: center;" | 33 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Novo Item | ||
| | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
|} | |||
|-|Premium= | |||
{| class="wikitable" style="width: 80%;" | |||
! style="width: 7%;" | Nível | |||
! style="width: 10%;" | Quantidade | |||
! style="width: 25%;" | Item | |||
! style="width: 7%;" | Nível | |||
! style="width: 10%;" | Quantidade | |||
! style="width: 25%;" | Item | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
| style="text-align: center;" | 34 | | style="text-align: center;" | 34 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 35 | | style="text-align: center;" | 35 | ||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
| style="text-align: center;" | 36 | | style="text-align: center;" | 36 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 37 | | style="text-align: center;" | 37 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 38 | | style="text-align: center;" | 38 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 6 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 39 | | style="text-align: center;" | 39 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 7 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 40 | | style="text-align: center;" | 40 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 8 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 41 | | style="text-align: center;" | 41 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 9 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 42 | | style="text-align: center;" | 42 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 43 | | style="text-align: center;" | 43 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 11 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 44 | | style="text-align: center;" | 44 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 12 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 45 | | style="text-align: center;" | 45 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 13 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 46 | | style="text-align: center;" | 46 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 14 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 47 | | style="text-align: center;" | 47 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 15 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 48 | | style="text-align: center;" | 48 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 16 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 49 | | style="text-align: center;" | 49 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 17 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 50 | | style="text-align: center;" | 50 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 18 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 51 | | style="text-align: center;" | 51 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 19 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 52 | | style="text-align: center;" | 52 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 20 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 53 | | style="text-align: center;" | 53 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 21 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 54 | | style="text-align: center;" | 54 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 22 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 55 | | style="text-align: center;" | 55 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 23 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 56 | | style="text-align: center;" | 56 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 24 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 57 | | style="text-align: center;" | 57 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 25 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 58 | | style="text-align: center;" | 58 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 26 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 59 | | style="text-align: center;" | 59 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 27 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 60 | | style="text-align: center;" | 60 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 28 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 61 | | style="text-align: center;" | 61 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 29 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 62 | | style="text-align: center;" | 62 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 30 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 63 | | style="text-align: center;" | 63 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 31 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 64 | | style="text-align: center;" | 64 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | style="text-align: center;" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 32 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 65 | | style="text-align: center;" | 65 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
| | |- | ||
| style="text-align: center;" | 33 | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | | |||
|} | |} | ||
</tabber> | </tabber> | ||
</center> | </center> | ||
edições