6 975
edições
| Linha 470: | Linha 470: | ||
| 30 | | 30 | ||
| Adquirida durante o evento de Aniversário 2024. | | Adquirida durante o evento de Aniversário 2024. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:PxG backpack.png|link=]] | |||
| PxG Backpack | |||
| 30 | |||
| Pode ser criada na '''[[Anniversary Workshop]]'''. | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Bowser Blastoise Backpack.gif|link=]] | | [[Arquivo:Bowser Blastoise Backpack.gif|link=]] | ||
edições