Outfits: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 818: Linha 818:
Estas são outfits distribuídas em datas comemorativas, por meio de eventos de diversos tipos. Algumas delas nunca voltaram ao jogo, já outras ocasionalmente voltam em promoções do diamond shop durante o ano, como nos eventos de '''Páscoa''', '''Halloween''' e '''Natal'''.
Estas são outfits distribuídas em datas comemorativas, por meio de eventos de diversos tipos. Algumas delas nunca voltaram ao jogo, já outras ocasionalmente voltam em promoções do diamond shop durante o ano, como nos eventos de '''Páscoa''', '''Halloween''' e '''Natal'''.
<!--T:30-->
<!--T:30-->
<tabber>
|-|Christmas=
<center>
<center>
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Nome
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
|-
| [[Christmas SvKE]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas SvKE]]
! width="18%" colspan="2"|  [[Christmas PxG]]
|-
| [[Arquivo:ChristmasOLD male.png|link=Christmas SvKE]]
| [[Arquivo:ChristmasOLD male.png|link=Christmas SvKE]]
| [[Arquivo:ChristmasOLD female.png|link=Christmas SvKE]]
| [[Arquivo:ChristmasOLD female.png|link=Christmas SvKE]]
|-
| [[Christmas PxG]]
| [[Arquivo:ChristmasPXG male.png|link=Christmas PxG]]
| [[Arquivo:ChristmasPXG male.png|link=Christmas PxG]]
| [[Arquivo:ChristmasPXG female.png|link=Christmas PxG]]
| [[Arquivo:ChristmasPXG female.png|link=Christmas PxG]]
|-
|-
| [[Christmas 2013]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas 2013]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas 2014]]
|-
| [[Arquivo:Christmas2013 male.png|link=Christmas 2013]]
| [[Arquivo:Christmas2013 male.png|link=Christmas 2013]]
| [[Arquivo:Christmas2013 female.png|link=Christmas 2013]]
| [[Arquivo:Christmas2013 female.png|link=Christmas 2013]]
|-
| [[Christmas 2014]]
| [[Arquivo:Christmas2014 male.png|link=Christmas 2014]]
| [[Arquivo:Christmas2014 male.png|link=Christmas 2014]]
| [[Arquivo:Christmas2014 female.png|link=Christmas 2014]]
| [[Arquivo:Christmas2014 female.png|link=Christmas 2014]]
|-
|-
| [[Christmas 2015]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas 2015]]
! width="18%" colspan="2"| [[Gift Costume]]
|-
| [[Arquivo:Christmas2015 male.png|link=Christmas 2015]]
| [[Arquivo:Christmas2015 male.png|link=Christmas 2015]]
| [[Arquivo:Christmas2015 female.png|link=Christmas 2015]]
| [[Arquivo:Christmas2015 female.png|link=Christmas 2015]]
|-
| [[Gift Costume]]
| [[Arquivo:GiftCostume male.png|link=Gift Costume]]
| [[Arquivo:GiftCostume male.png|link=Gift Costume]]
| [[Arquivo:GiftCostume female.png|link=Gift Costume]]
| [[Arquivo:GiftCostume female.png|link=Gift Costume]]
|-
|-
| [[Christmas 2016]]
! width="18%" colspan="2" | [[Christmas 2016]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas 2017]]
|-
| [[Arquivo:Christmas2016 male.png|link=Christmas 2016]]
| [[Arquivo:Christmas2016 male.png|link=Christmas 2016]]
| [[Arquivo:Christmas2016 female.png|link=Christmas 2016]]
| [[Arquivo:Christmas2016 female.png|link=Christmas 2016]]
|-
| [[Christmas 2017]]
| [[Arquivo:Christmas2017 male.png|link=Christmas 2017]]
| [[Arquivo:Christmas2017 male.png|link=Christmas 2017]]
| [[Arquivo:Christmas2017 female.png|link=Christmas 2017]]
| [[Arquivo:Christmas2017 female.png|link=Christmas 2017]]
|-
|-
| [[Santa Claus]]
! width="18%" colspan="2" | [[Santa Claus]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas 2018]]
|-
| [[Arquivo:SantaClaus male.png|link=Santa Claus]]
| [[Arquivo:SantaClaus male.png|link=Santa Claus]]
| [[Arquivo:SantaClaus female.png|link=Santa Claus]]
| [[Arquivo:SantaClaus female.png|link=Santa Claus]]
|-
| [[Christmas 2018]]
| [[Arquivo:Outfit_male_natal_2018.png|link=Christmas 2018]]
| [[Arquivo:Outfit_male_natal_2018.png|link=Christmas 2018]]
| [[Arquivo:Outfit_female_natal_2018.png|link=Christmas 2018]]
| [[Arquivo:Outfit_female_natal_2018.png|link=Christmas 2018]]
|-
|-
| [[Christmas 2019]]
! width="18%" colspan="2" | [[Christmas 2019]]
! width="18%" colspan="2"|  [[Christmas 2020]]
|-
| [[Arquivo:Christmas 2019 male.png|link=Christmas 2019]]
| [[Arquivo:Christmas 2019 male.png|link=Christmas 2019]]
| [[Arquivo:Christmas 2019 female.png|link=Christmas 2019]]
| [[Arquivo:Christmas 2019 female.png|link=Christmas 2019]]
|-
| [[Christmas 2020]]
| [[Arquivo:Natal-2020-male.png|70px|link=Christmas 2020]]
| [[Arquivo:Natal-2020-male.png|70px|link=Christmas 2020]]
| [[Arquivo:Natal-2020-female.png|70px|link=Christmas 2020]]
| [[Arquivo:Natal-2020-female.png|70px|link=Christmas 2020]]
|-
|-
| [[Christmas 2021]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas 2021]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas 2022]]
|-
| [[Arquivo:Traje-natal-2021-masculino.png|70px|link=Christmas 2021]]
| [[Arquivo:Traje-natal-2021-masculino.png|70px|link=Christmas 2021]]
| [[Arquivo:Traje-natal-2021-1-feminino.png|70px|link=Christmas 2021]]
| [[Arquivo:Traje-natal-2021-1-feminino.png|70px|link=Christmas 2021]]
|-
| [[Christmas 2022]]
| [[Arquivo:Christmas-2022_Outfit_Male.png|60px|link=Christmas_2022]]
| [[Arquivo:Christmas-2022_Outfit_Male.png|60px|link=Christmas_2022]]
| [[Arquivo:Christmas-2022_Outfit_Female.png|60px|link=Christmas_2022]]
| [[Arquivo:Christmas-2022_Outfit_Female.png|60px|link=Christmas_2022]]
|-
|-
| [[Christmas 2023]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas 2023]]
! width="18%" colspan="2"| [[Christmas 2024]]
|-
| [[Arquivo:Christmas-2023_Outfit_Male.webp|60px|link=Christmas_2023]]
| [[Arquivo:Christmas-2023_Outfit_Male.webp|60px|link=Christmas_2023]]
| [[Arquivo:Christmas-2023_Outfit_Female.webp|60px|link=Christmas_2023]]
| [[Arquivo:Christmas-2023_Outfit_Female.webp|60px|link=Christmas_2023]]
|-
| [[Christmas 2024]]
| [[Arquivo:Christmas-2024_Outfit_Male.png|60px|link=Christmas_2024]]
| [[Arquivo:Christmas-2024_Outfit_Male.png|60px|link=Christmas_2024]]
| [[Arquivo:Christmas-2024_Outfit_Female.png|60px|link=Christmas_2024]]
| [[Arquivo:Christmas-2024_Outfit_Female.png|60px|link=Christmas_2024]]
|-
|-
| [[Easter]]
|}
|-|Arcade (Easter)=
<center>
 
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Easter]]
! width="18%" colspan="2" | [[Easter 2017]]
|-
| [[Arquivo:EasterOLD male.png|link=Easter]]
| [[Arquivo:EasterOLD male.png|link=Easter]]
| [[Arquivo:EasterOLD female.png|link=Easter]]
| [[Arquivo:EasterOLD female.png|link=Easter]]
|-
| [[Easter 2017]]
| [[Arquivo:Easter2017 male.png|link=Easter 2017]]
| [[Arquivo:Easter2017 male.png|link=Easter 2017]]
| [[Arquivo:Easter2017 female.png|link=Easter 2017]]
| [[Arquivo:Easter2017 female.png|link=Easter 2017]]
|-
|-
| [[Golden Easter 2017]]
! width="18%" colspan="2" | [[Golden Easter 2017]]
! width="18%" colspan="2" | [[Easter 2018]]
|-
| [[Arquivo:GoldenEaster2017 male.png|link=Golden Easter 2017]]
| [[Arquivo:GoldenEaster2017 male.png|link=Golden Easter 2017]]
| [[Arquivo:GoldenEaster2017 female.png|link=Golden Easter 2017]]
| [[Arquivo:GoldenEaster2017 female.png|link=Golden Easter 2017]]
|-
| [[Easter 2018]]
| [[Arquivo:Easter2018 male.png|link=Easter 2018]]
| [[Arquivo:Easter2018 male.png|link=Easter 2018]]
| [[Arquivo:Easter2018 female.png|link=Easter 2018]]
| [[Arquivo:Easter2018 female.png|link=Easter 2018]]
|-
|-
| [[Golden Easter 2018]]
! width="18%" colspan="2" | [[Golden Easter 2018]]
! width="18%" colspan="2" | [[Easter 2019]]
|-
| [[Arquivo:GoldenEaster2018 male.png|link=Golden Easter 2018]]
| [[Arquivo:GoldenEaster2018 male.png|link=Golden Easter 2018]]
| [[Arquivo:GoldenEaster2018 female.png|link=Golden Easter 2018]]
| [[Arquivo:GoldenEaster2018 female.png|link=Golden Easter 2018]]
|-
| [[Easter 2019]]
| [[Arquivo:Páscoa_-_male_1.png|link=Easter 2019]]
| [[Arquivo:Páscoa_-_male_1.png|link=Easter 2019]]
| [[Arquivo:Páscoa_-_female_1.png|link=Easter 2019]]
| [[Arquivo:Páscoa_-_female_1.png|link=Easter 2019]]
|-
|-
| [[The Imp]]<br>[[Lady of Winterfell]]
! width="18%" colspan="2" | [[The Imp]] and [[Lady of Winterfell]]
! width="18%" colspan="2" |  [[Easter 2020]]
|-
| [[Arquivo:The_imp.png|link=The Imp]]
| [[Arquivo:The_imp.png|link=The Imp]]
| [[Arquivo:Lady_of_winterfell.png|link=Lady of Winterfell]]
| [[Arquivo:Lady_of_winterfell.png|link=Lady of Winterfell]]
|-
| [[Easter 2020]]
| [[Arquivo:Easter 2020 Male.png|link=Easter 2020]]
| [[Arquivo:Easter 2020 Male.png|link=Easter 2020]]
| [[Arquivo:Easter 2020 Female.png|link=Easter 2020]]
| [[Arquivo:Easter 2020 Female.png|link=Easter 2020]]
|-
|-
| [[Easter 2021]]
! width="18%" colspan="2" | [[Easter 2021]]
! width="18%" colspan="2" | [[Golden Easter 2021]]
|-
| [[Arquivo:Easter-2021-male.png|75px|link=Easter 2021]]
| [[Arquivo:Easter-2021-male.png|75px|link=Easter 2021]]
| [[Arquivo:Easter-2021-female.png|75px|link=Easter 2021]]
| [[Arquivo:Easter-2021-female.png|75px|link=Easter 2021]]
|-
| [[Golden Easter 2021]]
| [[Arquivo:Golden-easter-2021-male.png|70px|link=Golden Easter 2021]]
| [[Arquivo:Golden-easter-2021-male.png|70px|link=Golden Easter 2021]]
| [[Arquivo:Golden-easter-2021-female.png|70px|link=Golden Easter 2021]]
| [[Arquivo:Golden-easter-2021-female.png|70px|link=Golden Easter 2021]]
|-
|-
| [[Easter 2022]]
! width="18%" colspan="2" | [[Easter 2022]]
! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Easter 2022]]
|-
| [[Arquivo:Outfit_easter-2022_male.png|60px|link=Easter 2022]]
| [[Arquivo:Outfit_easter-2022_male.png|60px|link=Easter 2022]]
| [[Arquivo:Outfit_easter-2022_female.png|60px|link=Easter 2022]]
| [[Arquivo:Outfit_easter-2022_female.png|60px|link=Easter 2022]]
|-
| [[Gamepass Easter 2022]]
| [[Arquivo:Outfit_gamepass-easter-2022_male.png|60px|link=Gamepass Easter 2022]]
| [[Arquivo:Outfit_gamepass-easter-2022_male.png|60px|link=Gamepass Easter 2022]]
| [[Arquivo:Outfit_gamepass-easter-2022_female.png|60px|link=Gamepass Easter 2022]]
| [[Arquivo:Outfit_gamepass-easter-2022_female.png|60px|link=Gamepass Easter 2022]]
|-
|-
| [[Easter 2023]]
! width="18%" colspan="2" | [[Easter 2023]]
! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Easter 2023]]
|-
| [[Arquivo:Outfit_easter-2023_male.png|70px|link=Easter 2023]]
| [[Arquivo:Outfit_easter-2023_male.png|70px|link=Easter 2023]]
| [[Arquivo:Outfit_easter-2023_female.png|70px|link=Easter 2023]]
| [[Arquivo:Outfit_easter-2023_female.png|70px|link=Easter 2023]]
|-
| [[Gamepass Easter 2023]]
| [[Arquivo:Outfit_gamepass-easter-2023_male.png|70px|link=Gamepass Easter 2023]]
| [[Arquivo:Outfit_gamepass-easter-2023_male.png|70px|link=Gamepass Easter 2023]]
| [[Arquivo:Outfit_gamepass-easter-2023_female.png|70px|link=Gamepass Easter 2023]]
| [[Arquivo:Outfit_gamepass-easter-2023_female.png|70px|link=Gamepass Easter 2023]]
|-
|-
| [[Easter 2024]]
! width="18%" colspan="2" | [[Easter 2024]]
! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Easter 2024]]
|-
| [[Arquivo:Easter_2024_male.png|link=Easter 2024]]
| [[Arquivo:Easter_2024_male.png|link=Easter 2024]]
| [[Arquivo:Easter_2024_female.png|link=Easter 2024]]
| [[Arquivo:Easter_2024_female.png|link=Easter 2024]]
|-
| [[Gamepass Easter 2024]]
| [[Arquivo:Gamepass_Easter_2024_male.png|link=Gamepass Easter 2024]]
| [[Arquivo:Gamepass_Easter_2024_male.png|link=Gamepass Easter 2024]]
| [[Arquivo:Gamepass_Easter_2024_female.png|link=Gamepass Easter 2024]]
| [[Arquivo:Gamepass_Easter_2024_female.png|link=Gamepass Easter 2024]]
|-
|-
| [[Arcade 2025]]
! width="18%" colspan="2" | [[Arcade 2025]]
! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Arcade 2025]]
|-
| [[Arquivo:Arcade 2025 Outfit Male.webp|link=Arcade 2025]]
| [[Arquivo:Arcade 2025 Outfit Male.webp|link=Arcade 2025]]
| [[Arquivo:Arcade 2025 Outfit Female.webp|link=Arcade 2025]]
| [[Arquivo:Arcade 2025 Outfit Female.webp|link=Arcade 2025]]
|-
| [[Gamepass Arcade 2025]]
| [[Arquivo:Gamepass Arcade 2025 Outfit Male 2.webp|link=Gamepass Arcade 2025]]
| [[Arquivo:Gamepass Arcade 2025 Outfit Male 2.webp|link=Gamepass Arcade 2025]]
| [[Arquivo:Gamepass Arcade 2025 Outfit Female 2.webp|link=Gamepass Arcade 2025]]
| [[Arquivo:Gamepass Arcade 2025 Outfit Female 2.webp|link=Gamepass Arcade 2025]]
|-
|-
 
|}
| [[Halloween 1]]
</center>
|-|Halloween=
<center>
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 1]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2]]
|-
| [[Arquivo:HalloweenOLD.1 male.png|link=Halloween 1]]
| [[Arquivo:HalloweenOLD.1 male.png|link=Halloween 1]]
| [[Arquivo:HalloweenOLD.1 female.png|link=Halloween 1]]
| [[Arquivo:HalloweenOLD.1 female.png|link=Halloween 1]]
|-
| [[Halloween 2]]
| [[Arquivo:HalloweenOLD.2 male.png|link=Halloween 2]]
| [[Arquivo:HalloweenOLD.2 male.png|link=Halloween 2]]
| [[Arquivo:HalloweenOLD.2 female.png|link=Halloween 2]]
| [[Arquivo:HalloweenOLD.2 female.png|link=Halloween 2]]
|-
|-
| [[Halloween 2013]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2013]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2014]]
|-
| [[Arquivo:Halloween2014 male.png|link=Halloween 2013]]
| [[Arquivo:Halloween2014 male.png|link=Halloween 2013]]
| [[Arquivo:Halloween2014 female.png|link=Halloween 2013]]
| [[Arquivo:Halloween2014 female.png|link=Halloween 2013]]
|-
| [[Halloween 2014]]
| [[Arquivo:Halloween20152 male.png|70px|link=Halloween 2014]]
| [[Arquivo:Halloween20152 male.png|70px|link=Halloween 2014]]
| [[Arquivo:Halloween20152 female.png|link=Halloween 2014]]
| [[Arquivo:Halloween20152 female.png|link=Halloween 2014]]
|-
|-
| [[Halloween 2015]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2015]]
! width="18%" colspan="2" | [[Evil Costume]]
|-
| [[Arquivo:Halloween2015 male.png|link=Halloween 2015]]
| [[Arquivo:Halloween2015 male.png|link=Halloween 2015]]
| [[Arquivo:Halloween2015 female.png|link=Halloween 2015]]
| [[Arquivo:Halloween2015 female.png|link=Halloween 2015]]
|-
| [[Evil Costume]]
| [[Arquivo:Evil male.png|link=Evil Costume]]
| [[Arquivo:Evil male.png|link=Evil Costume]]
| [[Arquivo:Evil female.png|link=Evil Costume]]
| [[Arquivo:Evil female.png|link=Evil Costume]]
|-
|-
| [[Halloween 2016]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2016]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2017]]
|-
| [[Arquivo:Halloween2016 male.png|link=Halloween 2016]]
| [[Arquivo:Halloween2016 male.png|link=Halloween 2016]]
| [[Arquivo:Halloween2016 female.png|link=Halloween 2016]]
| [[Arquivo:Halloween2016 female.png|link=Halloween 2016]]
|-
| [[Halloween 2017]]
| [[Arquivo:Halloween2017 male.png|link=Halloween 2017]]
| [[Arquivo:Halloween2017 male.png|link=Halloween 2017]]
| [[Arquivo:Halloween2017 female.png|link=Halloween 2017]]
| [[Arquivo:Halloween2017 female.png|link=Halloween 2017]]
|-
|-
| [[Vandal Costume]]
! width="18%" colspan="2" | [[Vandal Costume]]
! width="18%" colspan="2" | [[Anubis Costume]] and [[Isis Costume]]
|-
| [[Arquivo:Halloween_Male_2018.png|65px|link=Vandal Costume]]
| [[Arquivo:Halloween_Male_2018.png|65px|link=Vandal Costume]]
| [[Arquivo:Halloween_Female_2018.png|65px|link=Vandal Costume]]
| [[Arquivo:Halloween_Female_2018.png|65px|link=Vandal Costume]]
|-
| [[Anubis Costume]]<br>[[Isis Costume]]
| [[Arquivo:Anubis_Costume.png|link=Anubis Costume]]
| [[Arquivo:Anubis_Costume.png|link=Anubis Costume]]
| [[Arquivo:Isis_Costume.png|link=Isis Costume]]
| [[Arquivo:Isis_Costume.png|link=Isis Costume]]
|-
|-
| [[Chucky Costume]]<br>[[Anabelle Costume]]
! width="18%" colspan="2" | [[Chucky Costume]] and [[Anabelle Costume]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2021 Outfit]]
|-
| [[Arquivo:Halloween-2020-male.png|70px|link=Chucky Costume]]
| [[Arquivo:Halloween-2020-male.png|70px|link=Chucky Costume]]
| [[Arquivo:Halloween-2020-female.png|70px|link=Anabelle Costume]]
| [[Arquivo:Halloween-2020-female.png|70px|link=Anabelle Costume]]
|-
| [[Halloween 2021 Outfit]]
| [[Arquivo:Halloween-colored-2021-male.png|60px|link=Halloween 2021 Outfit]]
| [[Arquivo:Halloween-colored-2021-male.png|60px|link=Halloween 2021 Outfit]]
| [[Arquivo:Halloween-colored-2021-female.png|60px|link=Halloween 2021 Outfit]]
| [[Arquivo:Halloween-colored-2021-female.png|60px|link=Halloween 2021 Outfit]]
|-
|-
| [[Gamepass Halloween 2021]]
! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Halloween 2021]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2022]]
|-
| [[Arquivo:Gamepass-halloween-2021-male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2021]]
| [[Arquivo:Gamepass-halloween-2021-male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2021]]
| [[Arquivo:Gamepass-halloween-2021-female.png|70px|link=Gamepass Halloween 2021]]
| [[Arquivo:Gamepass-halloween-2021-female.png|70px|link=Gamepass Halloween 2021]]
|-
| [[Halloween 2022]]
| [[Arquivo:Halloween_2022_Male.png|60px|link=Halloween 2022]]
| [[Arquivo:Halloween_2022_Male.png|60px|link=Halloween 2022]]
| [[Arquivo:Halloween_2022_Female.png|60px|link=Halloween 2022]]
| [[Arquivo:Halloween_2022_Female.png|60px|link=Halloween 2022]]
|-
|-
| [[Gamepass Halloween 2022]]
! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Halloween 2022]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2023]]
|-
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2022_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2022]]
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2022_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2022]]
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2022_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2022]]
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2022_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2022]]
|-
| [[Halloween 2023]]
| [[Arquivo:Halloween_2023_Male.png|60px|link=Halloween 2023]]
| [[Arquivo:Halloween_2023_Male.png|60px|link=Halloween 2023]]
| [[Arquivo:Halloween_2023_Female.png|60px|link=Halloween 2023]]
| [[Arquivo:Halloween_2023_Female.png|60px|link=Halloween 2023]]
|-
|-
| [[Gamepass Halloween 2023]]
! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Halloween 2023]]
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2024]]
|-
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2023_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2023]]
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2023_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2023]]
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2023_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2023]]
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2023_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2023]]
|-
| [[Halloween 2024]]
| [[Arquivo:Halloween_2024_Male.png|60px|link=Halloween 2024]]
| [[Arquivo:Halloween_2024_Male.png|60px|link=Halloween 2024]]
| [[Arquivo:Halloween_2024_Female.png|60px|link=Halloween 2024]]
| [[Arquivo:Halloween_2024_Female.png|60px|link=Halloween 2024]]
|-
|-
| [[Gamepass Halloween 2024]]
! width="18%" colspan="2" | Outfit Masculina
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]]
! width="18%" colspan="2" | Outfit Feminina
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]]
|-
! width="18%" colspan="4" | [[Gamepass Halloween 2024]]
|-
| colspan="2" | [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]]
| colspan="2" |[[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]]
|-
|}</center>
|-|Valentines=
<center>
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Pikachu Pajamas]]
! width="18%" colspan="2" | [[Valentines 2020]]
|-
|-
| [[Pikachu Pajamas]]
| [[Arquivo:Pikachu_male.png|link=Pikachu Pajamas]]
| [[Arquivo:Pikachu_male.png|link=Pikachu Pajamas]]
| [[Arquivo:Pikachu_female.png|link=Pikachu Pajamas]]
| [[Arquivo:Pikachu_female.png|link=Pikachu Pajamas]]
|-
| [[Valentines 2020]]
| [[Arquivo:Valentines-male.png|70px|link=Valentines 2020]]
| [[Arquivo:Valentines-male.png|70px|link=Valentines 2020]]
| [[Arquivo:Valentines-2020-female.png|70px|link=Valentines 2020]]
| [[Arquivo:Valentines-2020-female.png|70px|link=Valentines 2020]]
|-
|-
| [[Valentines 2021]]
! width="18%" colspan="2" | [[Valentines 2021]]
! width="18%" colspan="2" | [[Wedding Costume]]
|-
| [[Arquivo:Valentines-2021-outfit-male.png|70px|link=Valentines 2021]]
| [[Arquivo:Valentines-2021-outfit-male.png|70px|link=Valentines 2021]]
| [[Arquivo:Valentines-2021-outfit-female.png|70px|link=Valentines 2021]]
| [[Arquivo:Valentines-2021-outfit-female.png|70px|link=Valentines 2021]]
|-
| [[Wedding Costume]]
| [[Arquivo:Wedding_Costume_Male.png|70px|link=Wedding Costume]]
| [[Arquivo:Wedding_Costume_Male.png|70px|link=Wedding Costume]]
| [[Arquivo:Wedding_Costume_Female.png|60px|link=Wedding Costume]]
| [[Arquivo:Wedding_Costume_Female.png|60px|link=Wedding Costume]]
|-
|-
| [[Valentines 2023]]
! width="18%" colspan="2" | [[Valentines 2023]]
! width="18%" colspan="2" | [[Valentines 2024]]
|-
| [[Arquivo:Valentines 2023_Male.png|60px|link=Valentines 2023]]
| [[Arquivo:Valentines 2023_Male.png|60px|link=Valentines 2023]]
| [[Arquivo:Valentines 2023_Female.png|60px|link=Valentines 2023]]
| [[Arquivo:Valentines 2023_Female.png|60px|link=Valentines 2023]]
|-
| [[Valentines 2024]]
| [[Arquivo:Valentines 2024_Male.webp|60px|link=Valentines 2024]]
| [[Arquivo:Valentines 2024_Male.webp|60px|link=Valentines 2024]]
| [[Arquivo:Valentines 2024_Female.webp|65px|link=Valentines 2024]]
| [[Arquivo:Valentines 2024_Female.webp|65px|link=Valentines 2024]]
|-
|-
| [[Valentines 2025]]
! width="18%" colspan="2" | [[Valentines 2025]]
! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Valentines 2025]]
|-
| [[Arquivo:Valentines_2025_Male.png|link=Valentines 2025]]
| [[Arquivo:Valentines_2025_Male.png|link=Valentines 2025]]
| [[Arquivo:Valentines_2025_Female.png|link=Valentines 2025]]
| [[Arquivo:Valentines_2025_Female.png|link=Valentines 2025]]
|-
| [[Gamepass Valentines 2025]]
| [[Arquivo:Gamepass_Valentines_2025_Male.png|link=Gamepass Valentines 2025]]
| [[Arquivo:Gamepass_Valentines_2025_Male.png|link=Gamepass Valentines 2025]]
| [[Arquivo:Gamepass_Valentines_2025_Female.png|link=Gamepass Valentines 2025]]
| [[Arquivo:Gamepass_Valentines_2025_Female.png|link=Gamepass Valentines 2025]]
|-
|-
| [[Agent Costume]]
|}
</center>
|-|Campanha Redes Sociais=
<center>
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Agent Costume]]
|-
| [[Arquivo:Agent male.png|link=Agent Costume]]
| [[Arquivo:Agent male.png|link=Agent Costume]]
| [[Arquivo:Agent female.png|link=Agent Costume]]
| [[Arquivo:Agent female.png|link=Agent Costume]]
|-
|-
| [[Orange Archipelago]]
|}</center>
</tabber>
<tabber>
|-|Ilhas Laranjas=
<center>
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Orange Archipelago]]
|-
| [[Arquivo:Orange male.png|link=Orange Archipelago]]
| [[Arquivo:Orange male.png|link=Orange Archipelago]]
| [[Arquivo:Orange female.png|link=Orange Archipelago]]
| [[Arquivo:Orange female.png|link=Orange Archipelago]]
|-
|-
| [[Nightmare Explorer]]
|}</center>
|-|Major Update - Profissões Rank S=
<center>
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Nightmare Explorer]]
|-
| [[Arquivo:Nightmare Explorer Male.png|60px|link=Nightmare Explorer]]
| [[Arquivo:Nightmare Explorer Male.png|60px|link=Nightmare Explorer]]
| [[Arquivo:Nightmare Explorer Female.png|60px|link=Nightmare Explorer]]
| [[Arquivo:Nightmare Explorer Female.png|60px|link=Nightmare Explorer]]
|-
|-
| [[Soccer 2018 1]]
|}</center>
|-|Copa do Mundo=
<center>
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Soccer 2018 1]]
! width="18%" colspan="2" | [[Soccer 2018 2]]
|-
| [[Arquivo:Soccer2018.1 male.png|link=Soccer 2018 1]]
| [[Arquivo:Soccer2018.1 male.png|link=Soccer 2018 1]]
| [[Arquivo:Soccer2018.1 female.png|link=Soccer 2018 1]]
| [[Arquivo:Soccer2018.1 female.png|link=Soccer 2018 1]]
|-
| [[Soccer 2018 2]]
| [[Arquivo:Soccer2018.2 male.png|link=Soccer 2018 2]]
| [[Arquivo:Soccer2018.2 male.png|link=Soccer 2018 2]]
| [[Arquivo:Soccer2018.2 female.png|link=Soccer 2018 2]]
| [[Arquivo:Soccer2018.2 female.png|link=Soccer 2018 2]]
|-
|-
| [[Soccer 2022]]
! width="18%" colspan="2" | Outfit Masculina
| [[Arquivo:Soccer-2022_Outfit_Male.png|60px|link=Soccer 2022]]
! width="18%" colspan="2" | Outfit Feminina
| [[Arquivo:Soccer-2022_Outfit_Female.png|60px|link=Soccer 2022]]
|-
! width="18%" colspan="4" | [[Soccer 2022]]
|-
| colspan="2" | [[Arquivo:Soccer-2022_Outfit_Male.png|60px|link=Soccer 2022]]
| colspan="2" | [[Arquivo:Soccer-2022_Outfit_Female.png|60px|link=Soccer 2022]]
|-
|}</center>
|-|10 Anos PxG=
<center>
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Gold Outfit]] and [[Lyra Outfit]]
! width="18%" colspan="2" | [[Silver Outfit]] and [[Crystal Outfit]]
|-
|-
| [[Gold Outfit]]<br>[[Lyra Outfit]]
| [[Arquivo:Gold-outfit.png|60px|link=Gold Outfit]]
| [[Arquivo:Gold-outfit.png|60px|link=Gold Outfit]]
| [[Arquivo:Lyra-outfit.png|60px|link=Lyra Outfit]]
| [[Arquivo:Lyra-outfit.png|60px|link=Lyra Outfit]]
|-
| [[Silver Outfit]]<br>[[Crystal Outfit]]
| [[Arquivo:Silver-outfit.png|55px|link=Silver Outfit]]
| [[Arquivo:Silver-outfit.png|55px|link=Silver Outfit]]
| [[Arquivo:Crystal-outfit.png|60px|link=Crystal Outfit]]
| [[Arquivo:Crystal-outfit.png|60px|link=Crystal Outfit]]
|-
|-
| [[Jorel's Brother]]<br>[[Ana Catarina]]
|}</center>
|-|Dia das Crianças=
<center>
{| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;"
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
! width="18%" | Outfit Masculina
! width="18%" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Jorel's Brother]] and [[Ana Catarina]]
! width="18%" colspan="2" | [[Kid]]
|-
| [[Arquivo:Jorel's Brother.png|55px|link=Jorel's Brother]]
| [[Arquivo:Jorel's Brother.png|55px|link=Jorel's Brother]]
| [[Arquivo:Ana Catarina.png|55px|link=Ana Catarina]]
| [[Arquivo:Ana Catarina.png|55px|link=Ana Catarina]]
|-
| [[Kid]]
| [[Arquivo:Kid (Male).png|55px|link=Kid]]
| [[Arquivo:Kid (Male).png|55px|link=Kid]]
| [[Arquivo:Kid (Female).png|55px|link=Kid]]
| [[Arquivo:Kid (Female).png|55px|link=Kid]]
|-
|-
! width="18%" colspan="2" | Outfit Masculina
! width="18%" colspan="2" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="4" | [[Eevee Cosplay]]
|-
|-
| [[Eevee Cosplay]]
| colspan="2" | [[Arquivo:Eevee_Cosplay_(Male).png|55px|link=Eevee Cosplay]]
| [[Arquivo:Eevee_Cosplay_(Male).png|55px|link=Eevee Cosplay]]
| colspan="2" | [[Arquivo:Eevee_Cosplay_(Female).png|55px|link=Eevee Cosplay]]
| [[Arquivo:Eevee_Cosplay_(Female).png|55px|link=Eevee Cosplay]]
|}
|}
</center>
</center>
</tabber>


= Outfits do Torneio Global =  
= Outfits do Torneio Global =  
7 046

edições

Menu de navegação