Lockers: mudanças entre as edições

Linha 584: Linha 584:
| align="center" | Shiny Vaporeon Locker
| align="center" | Shiny Vaporeon Locker
| align="center" | Exclusiva da sua respectiva Toca de Eeveelution durante o evento de Dia dos Namorados.
| align="center" | Exclusiva da sua respectiva Toca de Eeveelution durante o evento de Dia dos Namorados.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Dancing_Bellossom_Locker.gif]]
| align="center" | Dancing Bellossom Locker
| align="center" | Adquirido no Game Pass de Dia dos Namorados de 2025.
|-
|-
|}
|}
6 975

edições