6 977
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 73: | Linha 73: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2"|Item !! Custo | ! colspan="2"|Item !! Custo | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Dancing_Drifblim.gif|45px|link=]] || Dancing Drifblim || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 800 Lovely Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Bride Mismagius Big Figure.png|link=|45px|alt=Ícone do Bride Mismagius Big Figure]] || [[Bride Mismagius Big Figure]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 500 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Bride Mismagius Big Figure.png|link=|45px|alt=Ícone do Bride Mismagius Big Figure]] || [[Bride Mismagius Big Figure]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 500 Lovely Tokens | ||
edições