6 977
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 13: | Linha 13: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2"|Item !! Custo | ! colspan="2"|Item !! Custo | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Farmer_Costume_Gogoat.png|link=]] || Farmer Costume (Gogoat) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Country_Bride_Costume.png|link=]] || Country Bride Costume (Mega Lopunny) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Country_Chic_Costume.png|link=]] || Country Chic Costume (Shiny Elekid) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Countryside_Costume.png|link=]] || Countryside Costume (Arcanine) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Order of The Rose Warrior_Icon.gif|link=|alt=Ícone do Order of The Rose Warrior (Typhosion)]] || Order of The Rose Warrior (Typhosion) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Order of The Rose Warrior_Icon.gif|link=|alt=Ícone do Order of The Rose Warrior (Typhosion)]] || Order of The Rose Warrior (Typhosion) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | ||
edições