Preparations for War Quest: mudanças entre as edições

Linha 504: Linha 504:
|-
|-
| [[Arquivo:Lieutenant Outfit Male.png|link=]] [[Arquivo:Lieutenant Outfit Female.png|link=]]|| Lieutenant Outfit
| [[Arquivo:Lieutenant Outfit Male.png|link=]] [[Arquivo:Lieutenant Outfit Female.png|link=]]|| Lieutenant Outfit
|-
| [[Arquivo:Militar_Outfit_male.png|link=]] [[Arquivo:Militar_Outfit_female.png|link=]] || Militar Outfit
|-
|-
| [[Arquivo:Militar Mecha Outfit.png|link=]] || Militar Mecha Outfit
| [[Arquivo:Militar Mecha Outfit.png|link=]] || Militar Mecha Outfit
7 046

edições