7 046
edições
| Linha 17: | Linha 17: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" width="40%" style="text-align:center;" | ||
! Nome | |||
! Tipagem | |||
! Efetivo Contra | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]]<br>Machamp | |||
| [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Flying.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]]<br>Metang | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Steel.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | ||
| [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]] | | [[Arquivo:Fire.png|link=]] [[Arquivo:Ground.png|link=]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| [[Arquivo:0009-Blastoise.png|link=Blastoise]] | |- | ||
| [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]] | | [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]]<br>Venusaur | ||
| [[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light Ball Pikachu]] | | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| [[Arquivo:Fire.png|link=]] [[Arquivo:Ice.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:0009-Blastoise.png|link=Blastoise]]<br>Blastoise | |||
| [[Arquivo:Water.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Electric.png|link=]] [[Arquivo:Grass.png|link=]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]]<br>Charizard | |||
| [[Arquivo:Fire.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Water.png|link=]] [[Arquivo:Electric.png|link=]] [[Arquivo:Rock.png|link=]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light Ball Pikachu]]<br>Light Ball Pikachu | |||
| [[Arquivo:Electric.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Ground.png|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições